Экспресс-доставка грузов из Китая — по ж/д от 14 дней и прямые автоперевозки

DVM Logistics  продолжает совершенствоваться и сокращает сроки:

 

Одно из уникальных предложений  — перевозка грузов из Китая (Шанхай) за 14 дней!

В чем его преимущества?

  • Прямой жд поезд «Китай-Россия» позволяет доставить Ваш груз без лишних перегрузок, что в свою очередь, гарантирует его сохранность
  • Самые быстрые сроки доставки на рынке перевозок — транзитный срок всего 14 дней
  • Еженедельные регулярные отправки

 

Наш сервис — это самый быстрый на рынке способ доставить контейнерный груз из Китая в Россию, который поможет  вам:

  • Увеличить скорость доставки груза в 3 раза
  • Оптимизировать текущие расходы
  • Повысить конкурентоспособность своего товара
  • Получить комплекс услуг «до двери»

 

Транзитное время из Шанхая составляет всего 12 дней до станции Московского ЖД узла. Состав движется в рамках проекта «Транссиб за 7 суток», что подразумевает под собой полную ответственность РЖД за соблюдение сроков доставки груза! Средняя скорость движения поезда 1200 км / сутки.Состав каждого поезда во время движения находится под наблюдением, а также контролируется вооруженной охраной!  На сроки доставки не влияют погодные условия. В силу этих и других преимуществ многие наши клиенты выбирают именно этот способ доставки сборных грузов. Ведь при гарантированных сроках доставки  этот сервис сопоставим по срокам с авиафрахтом сборного груза при значительно меньшей стоимости. В данном случае не учитывается объемный коэффициент при расчете стоимости, что является еще одним значительным преимуществом перед авиафрахтом.

Интересно? Мы открыты для общения и с радостью обсудим условия и особенности нового маршрута из Китая. Также, Вы можете просто прислать заявку на расчет и наши специалисты свяжутся с Вами с конкретным предложением в ближайшее время.